Ваш город

Изображение подраздела DW 2000 серия

Педали для бас-барабана серии 2000

Серия 2000 представлена моделями начального уровня, предназначенными для студентов и любителей, но при этом они отлично послужат и регулярно работающим барабанщикам. Традиционная для продукции DW полностью металлическая конструкция и выгодная цена - то, что нужно экономным барабанщикам, ищущих настоящее американское качество.

Фото Педали для бас-барабана серии 2000

Особенности

Тамбурин-педаль серии 2000

ИГРАТЬ НА ТАМБУРИНЕ НОГОЙ?

Эта модель предлагается для барабанщиков и перкуссионистов, которым требуется реалистичное звучание тамбурина, извлекаемое напольной педалью. Тамбо-педаль 2010T, которая является идеей феноменального барабанщика Грега Биссонетта, уже успела отработать в мировом турне Ринго Старра - ее успех прежде всего обусловлен привычными форматом и ощущениями. 

Другим преимуществом данной модели является наличие ударника для тамбурина, так и стандартной колотушки для бас-барабана, поэтому вы сможете легко переконфигурировать эту педаль в стандартную педаль серии 2000. Эта педаль будет отличным дополнением к арсеналу практически любого барабанщика, или перкуссиониста.

В комплекте поставляется высококачественный тамбурин, выполненный из прочного пластика с резиновыми вставками. Разумеется, вы сможете использовать его традиционным образом - в руках.

Фото Тамбурин-педаль серии 2000

Особенности