Ваш город

Изображение подраздела Педали

Педали для бас-барабана серии 5000 (AD4)

УРОВЕНЬ ПРОМЫШЛЕННОГО СТАНДАРТА ПОДНЯТ НА НОВУЮ ВЫСОТУ. Мы переработали конструкцию педали, которая обеспечила нам всемирную репутацию. Поскольку инновации являются частью ДНК компании DW, мы решили заняться серьезной модернизацией педали. Во-первых, это коснулось, конечно же, механизма соединения педали с бас-барабаном. Педали DW 5000 требовалась более жесткая сцепка, поэтому мы разработали систему Tri-Pivot™ (патент США No. 8330032). Три независимых вращающихся резиновых упора создают надежное и монолитное соединение с бас-барабаном практически любого диаметра и толщины обода. Добавьте к этому новый резиновый упор на пластине основания и, думаем, вы согласитесь, что до этого момента не было системы лучше, чем на педалях серии 5000. Следующим, не менее важным, этапом мы решили улучшить плавность хода педали и ощущения игры (хотя казалось бы, куда лучше?). Преследуя эту цель, мы добавили механизм качания на двух подшипниках, что сделало педаль DW 5000 быстрее и отзывчивее.

Вобрав в себя целый ряд улучшений и разработок, легендарные педали серии 5000 по сей день являются эталоном для множества барабанщиков - среди них алюминиевая шестигранная ось, пластина под педалью, двухсторонний ударник 101 и встроенные шипы. Эти педали выпускаются в различных вариантах под разные стили игры, включая модель для левшей.

Система привода Accelerator™ (AD4) включает в себя все преимущества эксцентриковой передачи, которая создает непрямую зависимость между движением самой педали и "звездочкой" - в результате получается более скоростной удар при небольшой амплитуде. Такая система просто незаменима в ситуациях, когда требуется высокая скорость и чувствительность. 

Концентрическая система привода Turbo™ (TD4) поддерживает прямую связь между "звездочкой" и педалью, что дает плотную и мощную отдачу.

Фото Педали для бас-барабана серии 5000 (AD4)

Особенности


Педали без пяточного упора 5000ADH

Являясь частью серии 5000, модели без пяточного упора имеют революционную конструкцию, которая может подойти барабанщикам с разной постановкой ног. Такой принцип построения педали дает наиболее свободное движение, повышает скорость и заметно облегчает игру "двойками".

Среди других особенностей - шестигранная ось, подпедальная пластина, двухсторонняя регулировка зажима к барабану, двухсторонний ударник и встроенные шипы. Эти педали можно настроить под любой стиль игры.

Фото Педали без пяточного упора 5000ADH

Особенности


Педаль с цельной пластиной 5000ADS

Эти педали аналогичны стандартным моделям DW 5000, с одним отличием - они оснащены мощной литой педальной пластиной для ноги. Модель 5000ADS поставляется с системой привода Accelerator™ (AD3) - эксцентриковым механизмом, создающий непрямое соотношение между движениями звездочки и педали - в результате получается более скоростной удар при небольшой амплитуде. Данная система рекомендована для тех случаев, когда требуется повышенная скорость и чувствительность.

Среди других особенностей - алюминиевая шестигранная ось, подпедальная пластина, двухсторонняя регулировка зажима к барабану, двухсторонний ударник 101 и встроенные шипы. Эти педали можно настроить под любой стиль игры.

Фото Педаль с цельной пластиной 5000ADS

Особенности

Боковая педаль 5000S

Модель 5000S - это педаль с механизмом вертикального удара. Это отличный выбор для оснащения "смешанных" установок с добавлением дополнительных функций удара по барабану через педаль. Эта модель комплектуется надежно закрепленным 1/2" стержнем, который устанавливается вместо стандартной ножки том-тома. Используемый в данной педали ременной механизм обеспечивает привычные ощущения игры и не требует больших усилий для работы. 

5000S оснащается всеми стандартными элементами, присущими серии 5000 - петля Delta, регулируемые шипы, двухсторонний ударник 101. Для получения наиболее полного звучания эта педаль рекомендуется использовать совместно с том-томами диаметрами 16" или 18".

Фото Боковая педаль 5000S

Особенности

Выносные педали 5002L и R

Данные педали предназначены для барабанщиков, которые предпочитают устанавливать педаль не на одной оси с бас-барабаном, а также для тех, кто играет на дополнительной "бочке", установленной на определенном боковом расстоянии от основного бас-барабана. Эти педали оснащаются высокоточным карданным механизмом и звездочкой для одной цепи в конфигурации Accelerator.

Фото Выносные педали 5002L и R

Особенности